ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

К Олимпиаде готовы!

26.12.2013

Олимпийское движение в детском саду стало наиболее актуальным в свете приближающейся Олимпиады - 2014 в Сочи. Не смотря на то, что в саду регулярно проводятся спортивные занятия и праздники, тема Олимпиады вызывает у детей больше вопросов. В связи с этим и была запланирована тематическая неделя.

 

Открытием этой недели была спортивная игра "Малая зимняя Олимпиада". Дети знакомились с историей возникновения зимних видов спорта, узнали о пяти кольцах дружбы, которые объединяют всех спортсменов Земли, о священном олимпийской огне, также с символикой зимних олимпийских игр в Сочи.

 

Помимо всего прочего, состоялась и выставка рисунков детей, аппликаций из геометрических фигур "спортсмен".

 

Заключением послужил настоящий праздник для детишек и родителей. Воспитанники с особым интересом и ответственностью подошли к подготовке мероприятия. Праздник состоял из нескольких этапов, которые, в свою очередь, были сложными и, вместе с тем, и забавными, и серьезными. Но дети выполнили все требования с удовольствием. По окончании ребятам были вручены символические медали и грамоты. 

Неделя книги

Мамы поздравлены!

По-весеннему ярко и красочно прошел праздник 8 марта в нашем "Малыше".

Быть здоровым я хочу!

В преддверии Сочинской Олимпиады

Наш Новый год!

Коллектив детского сада "Малыш" поздравил всех посетителей нашего сайта с наступившим Новым годом!

К Олимпиаде готовы!

Помимо всех спортивных мероприятий, проводимых нами в нашем "Малыше", мы решили как можно ближе познакомить ребятишек с предстоящим грандиозным событием. Этому была посвящена целая неделя в нашем саду. 

Письмо администрации сада

Яндекс.Метрика