16.03.2014

Накануне 8 марта наш детский сад "Малыш" поздравил мам с наступающим праздником.

Помимо традиционного концерта, на котором дети пели, танцевали и читали своим мамам специально выученные стихи, были проведены веселые конкурсы. Причем в них принимали участие не только сами наши воспитанники, но и их родительницы. Как сами детишки, так и их мамы с интересом и удовольствием играли и соревновались друг с другом и по командам.
Особенно приятным и трогательным моментом было вручение детьми своим мама подарков, сделанных собственными ручками. Также получили женщины сувениры и от коллектива нашего детского сада.